еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Кисловодские кикбоксеры привезли 23 награды

В Невинномысске завершились соревнования по кикбоксингу, посвящённые Дню Матери. В турнире приняли участие кикбоксеры из г. Кисловодска.

Всего в открытом Чемпионате и первенстве города Невинномысска участвовало 300 спортсменов из Ставропольского края, Северной Осетии-Алании, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии. Соревнования проходили в трех дисциплинах: лайт-контакте, фулл-контакте, фулл с лоу-киком. В последней дисциплине разрешены удары по бедру. Команда ДЮСШ№1 из г. Кисловодска в составе 25 спортсменов завоевала 15 первых мест , 6 - вторых, 2 - третьих. Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали Антонян Владимир, Арутюнов Гурген-приз за лучшую технику, Беломоев Степан, Буянов Никита, Давтьян Татевос, Давидян Эдуард, Долгов Борис, Константинов Захар - приз За волю к победе, Коротенко Никита, Попов Иван, Рябко Кирилл, Селезнёв Никита, Татеосов Валерий, Хасбулаев Руслан, Мусаилов Леонид. Вторые места заняли Бакун Иван, Баранцев Владимир, Востриков Никита, Галстян Владимир, Комарова Юлия и Ярышева Мария. Третьими на пьедестале почета стали Шаповалов Вадим и Алфимов Никита. В командном первенстве наши кикбоксеры заняли третье место, уступив сборным Невинномысска и Кабардино-Балкарии. Лучшим рефери был признан бывший воспитанник школы, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Аветис Мусаилов.